Fohlenpaar
aus deutschem Porzellan, Marke Hutschenreuther/Kunstabteilung, Entwurf Karl Tutter, weiß glasiert, Höhe 26 cm, am Boden gemarkt, signiert, Mitte 20. Jhdt.
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Fohlenpaar
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.10. - 11.10.2018 |